Follow Footballkharkov on Twitter RSS Лента новостей

Итоги 19-го Кубка ФК «Универ» весна 2011

Супер-лига:

1 место  Тепловик

2 место  Жилстрой-2

3 место  Монолит-Универ

4 место  Каспий

5 место  Эпицентр

6 место  Аваль

Лучшие:

Бомбардир: Дуплий Андрей (Тепловик) – 28.

Вратарь: Лысенко Максим (Каспий)

Игрок: Трунов Алексей (Жилстрой-2)

Игрок-открытие сезона: Педяш Александр (Монолит-Универ)

 

 

 

Первая лига:

1 место  Мегабанк

2 место  ЛКБ

3 место  Пульс

4 место  Хладотехника

5 место  Фито-Лек

6 место  Пирана

7 место  Нертус

8 место  Вирола

Лучшие:

Бомбардир: Кузнецов Константин (Пирана) – 32.

Вратарь: Бабенко Антон (Мегабанк)

Игрок: Дейкунов Олег (Пирана)

Игрок-открытие сезона: Усык Андрей (Пульс)

 

Вторая лига:

1 место  Клондайк

2 место  ZFort Group

3 место  Премьер-МДК

4 место  АТЛ-Тепловик-2

5 место  Four rooms

6 место  Гранд-Фасад

7 место  Хартрон

8 место  Фолио Плюс

9 место  Премьер-Сильная Украина

10место  Forza-Henkel

11место  Украгрозапчасть

Лучшие:

Бомбардир: Чернышев Виталий (Клондайк) – 33.

Вратарь: Гринченко Владимир (ZFortGroup)

Игрок: Шульга Дмитрий (Премьер-МДК)

Игрок-открытие сезона: Епифанов Александр (ZFortGroup)

 

Третья лига:

1 место  ХУПС

2 место  Александр

3 место  ЭЮАМ

4 место  Фармкомпания Здоровье

5 место  ХЭМТТС

6 место  НАЛМИ

7 место  Бенефит-Брок

8 место  Мрия-ЛКБ

9 место  Универ

10 место Галерея-Атомстайл

11 место ДЮСШ-ЭХО

Лучшие:

Бомбардир: Зайцев Павел (Фармкомпания Здоровье) – 33.

Вратарь: Сидоров Роман (ХУПС)

Игрок: Иванченко Алексей (ХУПС)

Игрок-открытие сезона: Вдовыка Вячеслав (Александр)

 

Четвертая лига:

1 место   Энергия

2 место   Бекар

3 место   Ароф

4 место   Укргидропроект

5 место   Автогаз-1

6 место   Nanoprotec

7 место   Алькор

8 место   Стройинвест

9 место   Карат

10 место Тандем Плюс

Лучшие:

Бомбардир: Поддубный Артем (Ароф) – 35.

Вратарь: Третьяк Дмитрий (Энергия)

Игрок: Коваль Михаил (Бекар)

 

Пятая лига:

1 место  ХАКБ

2 место  Мивина-Джокер

3 место  ФЭД

4 место  Спринтер

5 место  Харьковский Курьер

6 место  Очиствод

7 место  Априори

8 место  Укрэнергочермет

9 место  Техно-Арт

10место  Фито-Лек-2

11место  Меццо-Атомстайл

Лучшие:

Бомбардир: Шевляков Вячеслав (Мивина-Джокер) – 39.

Вратарь: Коваленко Дмитрий (ХАКБ)

Игрок: Хвесько Александр (ХАКБ)

 

Шестая лига:

1 место  Медиа

2 место  Четыре комнаты

3 место  АК Мельник и Квашин-Премьер

4 место  SoFine

5 место  InBev

6 место  GraceHoppers

7 место  TODC

8 место  КП «Вода»

9 место  Рост-2

10 место  Фонарь

11 место  Тайм

Лучшие:

Бомбардир: Бабенко Павел (Медиа) – 49.

Вратарь: Федоров Сергей (SoFine)

Игрок: Саенко Игорь (АК Мельник и Квашин-Премьер)

Игрок-открытие сезона: Ткаченко Антон (SoFine)

 

Седьмая лига:

1 место  Веста

2 место  Бум-экспресс

3 место  Стелс

4 место  Турист

5 место  Хартрон-2

6 место  Штурм

7 место  Монолит-Альянс

8 место  Henkel

9 место  Харьковгаз

10 место  Альпина

Лучшие:

Бомбардир: Нестеренко Станислав (Стелс) – 40.

Вратарь: Никоненко Тарас (Бум-экспресс)

Игрок: Кузьмов Олег (Henkel)

Игрок-открытие сезона: Пасько Юрий (Веста)

 

Восьмая лига:

1 место  Рост и Ветераны

2 место  Адамант

3 место  Датагрупп

4 место  Tetra-стиль

5 место  КЭЮМ

6 место  Гладиатор

7 место  Корона

8 место  Светодинамика

Лучшие:

Бомбардир: Севрюков Александр (Гладиатор) – 30.

Вратарь: Бредун Игорь (Датагрупп)

Игрок: Дзюба Олег (Адамант)

Игрок-открытие сезона: Новиков Александр (Гладиатор)

 

Девятая лига:

1 место  Жирноф

2 место  Спар

3 место  Мегас

4место  Метрополитен

5 место  ВПС Веселе

6 место  Аптека-95

7 место  W3

8 место  Премьер

9 место  Swedbank

10 место  Бродвей

Лучшие:

Бомбардир: Мотев Антон (Спар) – 38.

Вратарь: Иващенко Владимир (Метрополитен)

Игрок: Зинченко Сергей (Мегас)

 

Десятая лига:

1 место  Харьковский Коксовый Завод

2 место  Маяк

3 место  ХИБМ

4 место  Виктор Плюс

5 место  Завод им. Фрунзе

6 место  Ника Дизайн

7 место  Euro

8 место  Рост

9 место  Intetics

Лучшие:

Бомбардир: Петрович Александр (Рост) и

Обидный Игорь (Харьковский Коксовый Завод) – 29.

Вратарь: Дрибноход Александр (Маяк)

Игрок: Твердохлебов Антон (Завод им. Фрунзе)

Игрок оборонительного плана: Крючков Андрей (Маяк)

 

Одиннадцатая лига:

1 место  Олимпик

2 место  JC-Бегемоты

3 место  Bonline

4 место  Спика

5 место  Евроинструмент

6 место  Сандора

7 место  Мрия-3

8 место  Бис-М

9 место  А-Дентал

10 место  FC Forza

11 место  Гипрококс

12 место  Хохлы

Лучшие:

Бомбардир: Дегтярев Денис (Сандора) – 34.

Вратарь: Тельный Дмитрий (Bonline)

Игрок: Мыцык Владислав (Спика)

Игрок-открытие сезона: Куц Дмитрий (Олимпик)

 

Комментарии: