Follow Footballkharkov on Twitter RSS Лента новостей

Лучшие игроки и команды в 19-м Кубке ФК «Универ»

Супер-лига:

1.    Лучший бомбардир – Дуплий Андрей (Тепловик) – 28.

2.    Лучший вратарь – Максим (Каспий)

3.    Лучший игрок – Трунов Алексей (Жилстрой-2)

4.    Игрок-открытие – Педяш Александр (Монолит-Универ)

6  место – Аваль

5 место – Эпицентр

4 место – Каспий

3 место – Монолит-Универ

2 место – Жилстрой-2

1 место – Тепловик

 

 

Первая лига:

1.    Лучший бомбардир – Кузнецов Константин (Пирана) – 32.

2.    Лучший вратарь – Бабанко Антон (Мегабанк)

3.    Лучший игрок – Дейкунов Олег (Пирана)

3 место – Пульс

2 место – ЛКБ

1 место – Мегабанк

 

Вторая лига:

1.    Лучший бомбардир – Чернышев Виталий (Клондайк) – 33.

2.    Лучший вратарь – Гринченко Владимир (ZFortGroup)

3.    Лучший игрок – Шульга Дмитрий (Премьер-МДК)

4.    Игрок-открытие Епифанов Александр (ZfortGroup)

3 место – Премьер-МДК

2 место – ZfortGroup

1 место – Клондайк

 

Третья лига:

1.    Лучший бомбардир – Зайцев Павел (Фармкомпания Здоровье) – 33.

2.    Лучший вратарь – Сидоров Роман (ХУПС)

3.    Лучший игрок – Иванченко Алексей (ХУПС)

4.    Игрок-открытие – Вдовыка Вячеслав (Александр)

3 место – ЭЮАМ

2 место – Александр

1 место – ХУПС

 

Четвертая лига:

1.    Лучший бомбардир – Поддубный Артём (Ароф) – 35.

2.    Лучший вратарь – Третьяк Дмитрий (Энергия)

3.    Лучший игрок – Коваль Михаил (Бекар)

3 место – Ароф

2 место – Бекар

1 место – Энергия

 

Пятая лига:

1.    Лучший бомбардир – Шевляков Вячеслав (Мивина-Джокер) – 39.

2.    Лучший вратарь – Коваленко Дмитрий (ХАКБ)

3.    Лучший игрок –Хвесько Александр (ХАКБ)

3 место – ФЭД

2 место – Мивина-Джокер

1 место – ХАКБ

 

Шестая лига:

1.    Бабенко Павел (Медиа) – 49.

2.    Лучший вратарь –  Федоров Сергей (SoFine)

3.    Лучший игрок – Саенко Игорь (АК Мельник и Квашин-Премьер)

4.    Игрок-открытие – Ткаченко Антон (SoFine)

3 место – АК Мельник и Квашин-Премьер

2 место – Четыре комнаты

1 место – Медиа

 

Седьмая лига:

1.    Лучший бомбардир – Нестеренко Станислас (Стелс) – 40.

2.    Лучший вратарь –  Никоненко Тарас (Бум-экспресс)

3.    Лучший игрок – Кузьмов Олег (Henkel)

4.    Игрок-открытие – Пасько Юрий (Веста)

3 место – Стелс

2 место – Бум-экспресс

1 место – Веста

 

Восьмая лига:

1.    Лучший бомбардир – Севрюков Александр (Гладиатор) – 30.

2.    Лучший вратарь –  Бредун Игорь (Датагрупп)

3.    Лучший игрок – Дзюба Олег (Адамант)

4.    Игрок-открытие – Новиков Александр (Гладиатор)

3 место – Датагрупп

2 место – Адамант

1 место – Рост и Ветераны

 

Девятая лига:

1.    Лучший бомбардир – Мотев Антон (Спар) – 38.

2.    Лучший вратарь – Иващенко Владимир (Метрополитен)

3.    Лучший игрок – Зинченко Сергей (Мегас)

3 место – Мегас

2 место – Спар

1 место – Жирноф

 

Десятая лига:

1.    Лучший бомбардир – Петрович Александр (Рост) и Обидный Игорь (Харьковский Коксовый Завод) – 29.

2.    Лучший вратарь – Дрибноход Александр (Маяк)

3.    Лучший игрок –  Твердохлебов Антон (Завод им. Фрунзе)

4.    Игрок оборонительного плана – Крючков Андрей (Маяк)

3 место – ХИБМ

2 место – Маяк

1 место – Харьковский Коксовый Завод

 

Одиннадцатая лига:

1.    Лучший бомбардир – Дегтярев Денис (Сандора) – 34.

2.    Лучший вратарь – Тельный Дмитрий (Bonline)

3.    Лучший игрок – Мыцык Владислав (Спика)

4.    Игрок-открытие – Куц Дмитрий (Олимпик)

3 место – Bonline

2 место – JC-Бегемоты

1 место – Олимпик

Комментарии: